На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО ПОЛУЧИ ДОХОД

1 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктория Андреевна
    А я для небольшого заработка в интернете советую телеграмм бот @jast2do_botКак я зарабатываю...

ЛикБез по управлению финансами

     10 января на официальном сайте ВИТЯЗЕЙ стартовал финансовый ЛикБез от Ильи Громова. Я внимательно следила со всеми выпусками обращений на тему "Управление финансами" и поняла, что утверждения и советы Ильи созвучны моим мыслям и представлениям. Поэтому предлагаю Вашему вниманию первые три выпуска. Думаю, что Вам будет интересно.

Итак, финансовый консультант Илья Громов. О себе.

     "Меня зовут Илья Громов, живу в Москве. Финансами начал интересоваться более 4х лет назад, последние 2 года активно совершенствуюсь в сфере управления деньгами. Вот краткая информация обо мне:
•Сертифицированный независимый финансовый советник;
•предприниматель, инвестор;
•автор нескольких статей, семинаров по эффективным инвестициям, по увеличению доходов и управлению личными финансами;
•2-летний опыт работы с персональными трейдерами на финансовых рынках;
•большой опыт работы с инвесторами по формированию портфеля инвестиций;
•прошел специализированное обучение у ведущих американских и европейских финансовых экспертов.
     Я расскажу Вам о секретах и правилах управления своими личными финансами - как сократить расходы и увеличить доходы, о том, как сохранить заработанные деньги и приумножить уже имеющиеся. Готов поделиться с Вами своими знаниями и опытом. Консультирую и подбираю решение под Вас - подбираю именно то, что наиболее подходит Вам. Мне есть, что предложить инвестору любого профиля. Работаю во всех направлениях: финансовое планирование, защита от рисков, инвестирование. Благодаря моим рекомендациям Вы сможете получать прибыль от инвестированных денег".

Видео урок 1. Тема: Управление деньгами.

управление

 

Видео урок 2. Тема: Где вести учет денег?

учет

 

Видео урок 3. Тема: Финансовая подушка.

подушка

 

Получайте информацию по финансам из первых уст от профессионала своего дела! Не верьте слухам, советам и рекламе! Тогда у Вас будут положительные результаты, ведь только лучшие решения помогают быть впереди!

Картина дня

наверх