На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО ПОЛУЧИ ДОХОД

1 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктория Андреевна
    А я для небольшого заработка в интернете советую телеграмм бот @jast2do_botКак я зарабатываю...

Как я зарабатываю в интернете

     Вчера у меня был важный день: я подводила итоги своей работы в совершенно новом для меня качестве интернет-продавца. С 27 марта я перестала интересоваться интернет-проектами, компаниями, всеми этими "ручейками - очередями", матрицами, бинарами, и с головой ушла в очень интересный бизнес. В жизни главный бухгалтер торгового предприятия, в интернете я стала рядовым продавцом, который в итоге зарабатывает больше, чем бухгалтер! Как? Смотрите видео, пишите комментарии, задавайте вопросы:


     У меня не было и нет базы подписчиков, я еще не освоила тизерную и баннерную рекламу, буквально на днях научилась сама делать баннеры. У меня есть только долги перед банками и большое желание от них избавиться и вздохнуть полной грудью "Свобода!" Хочу добиться еще лучших результатов, чтобы получать в неделю не 7000 - 9000 рублей, а хотя бы 15000 - 20000. Ведь здесь все зависит ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ! А в себя я ВЕРЮ! Чего и Вам желаю…

Регистрация в Глопарт:
http://glopart.ru/invite/63449

Регистрация в Квертипей:
http://polenika.qwreg.com

Картина дня

наверх