На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО ПОЛУЧИ ДОХОД

1 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктория Андреевна
    А я для небольшого заработка в интернете советую телеграмм бот @jast2do_botКак я зарабатываю...

Доска объявлений


     В январе на официальном сайте ВИТЯЗЕЙ начала свою работу "Доска объявлений". Теперь любой Витязь может обменять вещи, товары и услуги на КРЕДО с помощью нашей доски объявлений на сайте. Вы можете без труда предложить что-то, что уже не нужно Вам - тому, кому это сейчас крайне необходимо! Причем, реализацию осуществить за КРЕДО! Также на нашей доске объявлений Вы можете найти то, о чем давно мечтали, и купить это за КРЕДО! Быстро и удобно! Кнопка перехода на "Доску объявлений" находится в левом боковом меню сайта.

Как правильно разместить объявление?
Разъяснения дает руководитель службы консультирования Николай Ткаченко.

1. Для того, чтобы в последующем самому редактировать и удалять свои объявления, вам нужно зарегистрироваться на странице доски объявлений. Это не сложно, нужно заполнить лишь несколько полей.

2. При добавлении объявления обязательно указывайте ваш регион и город, чтобы объявление появилось в списке по регионам.

3. В текст сообщения для удобства сразу вставляйте свои контакты.

4. Для информативности добавляйте изображения.

5. Покупка и продажа только за КРЕДО, если человек не соглашается произвести расчет в КРЕДО, его объявление будет удалено.

6. После написания объявления и нажатия на кнопку опубликовать, оно появится на доске через несколько часов, после того как пройдет проверку модератора.

     При просмотре объявлений на странице объявления в правом верхнем углу есть флажок, там вы можете отметить объявление как спам, неправильное, дубликат, истекшее, оскорбление. Ваше замечание будет отправлено модератору. При крупных покупках желательно обменять КРЕДО на товар при встрече. При нарушении договоренности обмена можно написать в книгу жалоб на сайте.

Уже есть первые результаты работы "Доски объявлений"!

     Витязь Николай на личном опыте убедился, что доска объявлений работает!

николай

     Витязь Сергей Егоров: "Хочу поделиться своей уже исполненной с Витязями мечтой! Я приобрел планшет!!! Причем, сделал я это за КРЕДО, выписав подарочный сертификат! Как? Посредством нашей доски объявлений! Я сэкономил и время, и денежные средства! Доска объявлений - это здорово!"

сергей

Картина дня

наверх