На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО ПОЛУЧИ ДОХОД

1 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктория Андреевна
    А я для небольшого заработка в интернете советую телеграмм бот @jast2do_botКак я зарабатываю...

Благотворительность – загадочный способ разбогатеть

     Сегодня я открыла на сайте новую страницу. На ней я буду размещать просьбы о помощи тех людей, которые обратились в Витязи. Она называется так же, как кнопочка в кабинете каждого Витязя, - "Помоги!" Я не знаю, часто ли эту кнопку нажимает тот или иной Витязь, но с самого ее появления я была очень рада, что теперь мне не нужно задумываться или искать, кому перевести эти несколько процентов от своего ежемесячного заработка на благотворительность. Часто в СМИ мы читаем статьи или смотрим передачи по ТВ, в которых рассказывается, как ловко мошенники в интернете собирают большие деньги под видом помощи их больному ребенку. Противно и бесчеловечно играть на благих порывах людей! В Витязи обращаются за помощью только с настоящей бедой: погорельцы, болен ребенок, требуется срочная операция или дорогостоящее лечение. К обращению всегда прилагаются копии документов, которые размещаются на официальном сайте. Обман здесь просто исключен! Вот я и решила: Витязь вы или нет, но, если у Вас доброе, отзывчивое сердце, неравнодушное к чужому горю, чужой беде, Вы можете отправить 100 - 200 рублей тому, кто сейчас собирает деньги на операцию или лечение буквально "с миру по нитке". Для них любая сумма будет подарком! Помните! Добро возвращается сторицей!
     Достаточно давно я прочитала статью Василия Лебищак "Нужна ли Благотворительность для обретения Богатства?", которая не потеряла своей актуальности по сей день. Пусть с сокращениями, но я предлагаю вам ее к прочтению, меня она навела на много интересных мыслей и поступков. И еще: лучше, чем Василий, я сказать просто не сумею…

Как Вы думаете, помогает ли благотворительность богатеть?

     По этому поводу существуют самые разные, порой, кардинально противоположные мнения. Кто-то утверждает, что делиться хорошо, так как все вернется дающему приумноженным. Другие утверждают, что это все метафизическая фигня и полный бред. Так как моя основная специальность – увеличивать доходы моих клиентов, да и мои тоже, я просто обязан был провести расследование по этому вопросу. Я профильтровал массу информации по теме благотворительности, изучил, как относятся к этому делу богатые мира сего и, само собой, провел практические опыты…
     В результате, я выяснил крайне интересные вещи, которыми с огромным удовольствием делюсь с Вами в рамках этой статьи. И что самое интересное, именно после этих опытов я вышел на кардинально новый уровень получения дохода. Я стал получать больше, а процесс добывания денег стал значительно проще и приятнее. То ли это совпало, то ли это произошло в результате моих практических опытов, точно не скажу. Я вам подробно все изложу, а Вы уже решайте сами…
    1. Благотворительность – загадочный способ разбогатеть.
    2. Практические советы по результативной благотворительности.
А теперь максимально подробно об этом ВАЖНОМ аспекте жизни действительно богатых людей…

1. Благотворительность – загадочный способ разбогатеть.
     Начну с того, что честно признаюсь Вам – благотворительность не является обязательным условием больших доходов. Но, не спешите принимать преждевременные решения! Все не так, просто, как может показаться на первый взгляд. И далее Вы поймете, почему я это утверждаю.
     Начнем с того, что все люди, даже успешные и богатые, имеют убеждения, которые они «подцепили» на протяжении жизни. И многие из нас воспитывались на том, что нужно быть хорошим, добрым и отзывчивым к чужой беде. И эти убеждения не так легко искоренить в себе, как может показаться на первый взгляд. Поэтому есть огромнейшее количество людей, которые, начав зарабатывать много денег, чувствуют себя обязанными часть из них отдавать нуждающимся. Иначе их мучит совесть… И в этом случае намного проще отдать какую-то сумму на благотворительность и чувствовать себя хорошо. Ведь, как известно, от хорошего настроя и позитивного отношения к делу и зависит успех, особенно долгосрочный.

Идем дальше…
     Есть еще одна категория людей, которые помогают нуждающимся, чтобы потешить свое Эго, чтобы показать всем, а в первую очередь себе, какие же они классные… Но и это еще не все!

Есть еще одна замечательная вещь – Закон Обмена.
     Если Вы поможете, то и Вам помогут. В 8 случаях из 10, если Вы проявите кому-то доброжелательность, то Вам ответят доброжелательностью. И было бы глупо не использовать эту особенность человеческого поведения в своих целях. И тут не нужна никакая философия или метафизика. Чисто холодный расчет делового человека. Как говорится, «ничего личного, только бизнес».
      Но, есть еще одна удивительная и полезная особенность благотворительности! И осознал я ее только после того, когда начал регулярно отчислять по 10-15% своего дохода на помощь другим! И эта вещь настолько эффективно и мощно способна увеличить размеры Ваших заработков, что Вы обязательно должны включить этот простой способ в свой джентльменский набор богача! А дальше уже Вы решайте сами, стоит его использовать, или нет.

   Помню, несколько лет назад я фанатически пытался убедить людей действовать и применять мои советы рекомендации. Но, многие упрямо обожают ничего не делать! А потом угрюмо сетуют на судьбу, которая дарит балдежные подарки кому-то другому. Сейчас я отношусь к этому попроще… Мое дело предложить…

     Так вот, отдавая 10-15% заработанных денег на благотворительность, Вы развиваете в себе очень нужную для высоких доходов денежную привычку. Вы развиваете в себе ощущение ДОСТАТКА. Самым неожиданным образом оказывается, что из суммы, которой Вам не хватало на жизнь, Вы способны часть отдать и не умереть с голоду! Отдавая деньги на благотворительность в течение нескольких месяцев, Вы постепенно убиваете в себе ощущение нищего, ведь Ваших денег хватает и на Вас и другим! В конце концов, Вы по капле выдавите этот яд безденежья – менталитет бедняка и неудачника, которому катастрофически не хватает денег. У Вас появится ощущение достатка и смелость иметь много денег. И тогда Вы преодолеете внутренние страхи, которые мешают Вам зарабатывать ОЧЕНЬ МНОГО и получать от этого удовольствие! Знаю, все это звучит, как минимум, довольно странно. Но, какая разница, как все это выглядит и воспринимается, если оно работает! И работает ОБАЛДЕННО! Опасная ошибка многих зацикливаться на пустых мелочах. Вместо того чтобы попробовать кокой-то метод на деле и узнать, действует он или нет… Неудачники начинают докапываться до сути… Они проводят ГРАНДИОЗНОЕ исследование… Они ищут, когда этот метод возник, кто его применял, какие законы задействованы и т.д. и т.п… А для того, чтобы воспользоваться методом им не хватает ни сил, ни времени, ни мужества, ни ума!
     Зачем проси…ать бездарно свою жизнь на то, что не сделает Вас Богаче, Здоровее или Счастливее? Даже если Вам настолько важно докапываться до сути, сначала обеспечьте себе достойную жизнь, а потом, когда у Вас уже все в шоколаде и есть куча свободного времени, ищите себе на здоровье смысл всех вещей!

2. Практические советы по результативной благотворительности.
-   отдавайте на благотворительность, как минимум, 10% Вашего дохода;
-   первую половину отдайте на поддержку той религиозной общины, в которой состоите;
-   вторую половину отдайте на сбор средств для лечения тяжелобольных детей.
     Обычно, когда я рекомендую моим клиентам заняться благотворительностью, они с готовностью соглашаются. И тут возникает весьма большая преграда на их пути – они не знают, кому и куда отдать деньги, чтобы они принесли пользу, как получающему, так и дающему. Ведь само собой понятно, что давать деньги попрошайкам на улице – это не помощь, а потакание их моральной лени. В свое время я также довольно долго мучился над решением этого вопроса, пока не нашел наиболее верное…
     Лично я рекомендую делать следующее:
В этом случае Вы можете быть уверенны, что деньги Вы отдали с пользой. Конечно, многие возразят, что деньги на поддержку религиозной общины – это деньги на ветер! Что ж, длительное время и я так думал… Но, когда я внимательно изучил людей, приходящих в храмы, я осознал очень важную вещь. Для многих религия, как посещение психолога, средство обрести мир, успокоится, снять стресс и поверить в свои силы. Когда люди вспоминают о Боге? В самые трудные и сложные моменты жизни! И очень часто, именно Вера в то, что существует Верховная Невидимая Сила и помогает человеку справиться со своими проблемами. Более того… Я лично знаю одного мужчину, который с детства был так называемым «криминальным элементом», который сидел 3 раза, и который после последнего освобождения пил «по-черному» в течение нескольких лет! И однажды, во время какого-то праздника, этот человек, пьяный, пришел прямо в церковь к священнику на службу, чтобы попросить денег взаймы. Увидев, что в храме много народа, он попросил людей молиться за него… После этого он уже более много лет не пьет и помогает другим избавляться от зависимостей! Даже если такое произошло только один раз за всю историю этой церкви, уже ради этого стоило пожертвовать на нее деньги!


Ну а по поводу того, что помогать больным детям – занятие нужное и достойное, думаю, Вы однозначно согласитесь со мной…

     P.S. Если Вы желаете прямо сейчас попробовать этот метод достижения богатства, воспользуйтесь предложенными ссылками или найдите другие случаи. Главное, начните прямо сейчас! Слишком многие люди проживают серую и никчемную жизнь только потому, что очень редко приступают к практическим действиям. А я искренне надеюсь, что каждый, кто дочитал этот пост до конца, в самые короткие сроки окажется в числе тех немногих, кто ЖИВЕТ Полноценной, Обеспеченной, Свободной и Счастливой ЖИЗНЬЮ!
     P.P.S. Многие из тех, кто сейчас зарабатывает мало, а поэтому и на благотворительность могут отдать немного, думают, что их пожертвования вряд ли кому помогут. Если один человек пожертвует 10 долларов, это ничтожная сумма… А если 10 тысяч пожертвуют по 10 долларов? Это уже 100 тысяч долларов! Зачем ждать, когда кто-то что-то сделает? Начните прямо сейчас!
     P.P.P.S. Я не одобряю тех людей, которые помогают другим, а потом трезвонят об этом везде, где только можно. Держите в тайне свои добрые дела. Говорите о них только тогда, когда своим примером хотите кого-то убедить также заняться благотворительностью.
     P.P.P.P.S. Величайшую из всех ошибок совершает тот, кто ничего не делает из-за того, что может сделать лишь немного. Эдмунд Берк
Делая благо другим, всегда совершаешь благо себе. Борис Кригер
Для того чтоб зло восторжествовало, нужно только одно, чтоб хорошие люди бездействовали. Эдмунд Берк


источник

Картина дня

наверх